P/N: MDGAN65R
EAN: 8435693114000
Disponibilidad: Bajo Pedido
18,75 ¤
*IVA Incluido
MD-GAN65R
CARGADOR ULTRACOMPACTO RETRÁCTIL
Cargador USB-C 65W ultracompacto con cable retráctil integrado.
  • Carga rápida QC 3.0 y PD 3.0 de 65W
  • Tecnología GaN
  • Cable USB-C retráctil plano antienredos de 65cm
  • Doble puerto USB-A + USB-C
Tamaño ultracompacto
Tecnología GaN: más eficiencia, menor tamaño
Cable retráctil integrado
Carga rápida QC 3.0 y PD 3.0
Incorpora tecnologías de carga rápida QC 3.0 y PD 3.0, ofreciendo hasta 65W de potencia para cargar tus dispositivos de forma más rápida, eficiente y segura.
Seguridad avanzada en cada carga
Doble puerto para mayor versatilidad
Especificaciones
Rendimiento y carga
Potencia: 65 W
Tecnología de carga: PD 45 W + PD 20 W compatible con PD 3.0 y QC 3.0
Voltaje de entrada: 100 V - 240 V (50-60 Hz)
Corriente de entrada: 1.5 A
Voltaje/Corriente de salida: USB-C1/C2 5V/3A - 9V/3A - 12V/3A - 15V/3A - 20V/3.25A, USB-A 5V/3A - 9V/3A - 12V/2.5A - 20V/1.5A, C1+C2 PD45W+PD20W, C1+USB-A PD45W+15W, C2+USB-A 15W, C1+(C2+USB-A) PD45W+5V/3A
Conectividad
Conectores: 1 x USB-C, 1 x USB-A, 1 x cable USB-C retráctil
Tipo de cable: USB Tipo C
Longitud de cable: 65 cm (retráctil)
Diseño y construcción
Dimensiones: 41 x 47 x 97 mm